Мастера-ветераны самбо из Петербурга отличились на чемпионате России

15:50 05.03.2019 545
Чемпионат России по самбо среди мастеров-ветеранов завершился в городе военной славы – Ржеве. Сборная команда Санкт-Петербурга показала отличный результат и завоевала в личном первенстве три золотых, две серебряных и три бронзовых медали.

Во Ржеве состоялся чемпионат России по самбо среди мастеров-ветеранов. В этом году турнир объединил рекордное количество участников со всех регионов страны – более 300 спортсменов приехали на мероприятие, чтобы продемонстрировать свое мастерство.

Сборная команда Санкт-Петербурга показала отличный результат и завоевала в личном первенстве три золотых, две серебряных и три бронзовых медали. В финале командного первенства в упорной борьбе команда петербургских спортсменов уступила сборной Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Напомним, что следующий чемпионат России по самбо среди мастеров-ветеранов в 2020 году пройдет в Северной  столице.