Российские хоккеистки на Универсиаде забросили десять безответных шайб в ворота сборной США

21:38 06.03.2019 3138
На Универсиаде в Красноярске женская сборная России по хоккею обыграла команду США со счетом 10:0. Это уже четвертая крупная победа на турнире подряд.

Хоккейные женские сборные России и США встречались на льду зимней Универсиады, которая сейчас проходит в Красноярске. «Красная машина» одержала уверенную победу.

Только в первом периоде девушки забили три шайбы, на которые ответа от американок не получили. На втором отрезке снова три, и снова россиянки сохранили свои ворота в неприкосновенности.

В заключительном периоде хозяйки турнира ответили еще четырьмя заброшенными шайбами. Итог - 10:0, и уже четвертая подряд уверенная победа сборной России.