«Манчестер Юнайтед» и «Порту» стали очередными четвертьфиналистами Лиги чемпионов

05:23 07.03.2019 208
Англичане и португальцы обыграли французский ПСЖ и итальянскую «Рому» соответственно.

Манкунианцы сумели обыграть в Париже французов со счётом 3:1. У англичан дублем отметился Лукаку и ещё один гол уже в добавленное время с пенальти забил Рэшфорд. Единственный гол в составе парижан забил Бернат. Первый матч завершился победой французов в Манчестере - 2:0.

Португальцам удалось победить в дополнительное время клуб из Рима - 3:1. В составе «Порту» голами отметились Тикиньо, Барега и Теллес с пенальти. У римлян автором единственного гола стал Де Росси, также отличившийся с пенальти. Первый матч «Рома» выиграла со счётом 2:1.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что «Аякс» и «Тоттенхэм» стали первыми четвертьфиналистами Лиги чемпионов.