Логинов взял серебро на спринте в Эстерсунде

05:25 10.03.2019 1378
Российский биатлонист Александр Логинов занял второе место на спринте в Эстерсунде. Сообщается, что он прошел два огневых рубежа без промахов. Лучше него оказался только Йоханнес Бе.

В рамках чемпионата мира по биатлону, который сейчас проходит в шведском городе Эстерсунд, прошли соревнования по спринту. Российский спортсмен Александр Логинов занял на нем второе место.

Первая позиция осталась за норвежцем Йоханнесом Бе. Сообщается, что для сборной России медаль Логинова первая на этом чемпионате. До победы ему не хватило 13,2 секунд.

Остальные россияне не смогли войти в первую десятку: Евгений Гараничев занял 19-е место, допустив один промах, Дмитрий Малышко с двумя промахами — 33-й, Матвей Елисеев — 51-й,его сильно подвела скорость.