Беглов приехал на матч «Зенит» - «Уфа»

18:05 10.03.2019 4000
Врио губернатора Петербурга Александра Беглова заметили на трибунах стадиона «Газпром Арена» во время матча «Зенита» против «Уфы».

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов приехал на стадион на Крестовском острове, где сейчас играет «Зенит» против «Уфы» в рамках 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Отметим, что врио часто посещает матчи сине-бело-голубых. Его видели на стадионе «Газпром Арена» во время игры «Зенита» с испанским «Вильярреалом» и турецким «Фенербахче» - оба матча проходили в рамках Лиги Европы УЕФА.

На момент написания данного материала «Зенит» обыгрывает «Уфу» со счетом 2-1. Счет открыл молдавский защитник гостей Кэтэлин Карп на 25-й минуте встречи, однако сине-бело-голубые резво отыгрались. Сначала выделился нападающий Сердар Азмун на 30-й минуте, а за ним полузащитник Эмилиано Ригони – на 34-й минуте.