Петербургский волейбольный клуб "Зенит" уступил в первом матче плей-офф Лиги Чемпионов

19:01 15.03.2019 3450
Волейбольный клуб «Скра» из Польши в первой игре 1/4 финала Лиги Чемпионов 2018/2019, сумел прервать рекордную победную серию петербургского "Зенита".

Петербургский волейбольный клуб "Зенит" уступил в первом матче плей-офф Лиги ЧемпионовВ Польше завершился первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между петербургским волейбольным клубом "Зенит" и польским клубом "Скра".

Польские волейболисты сумели прервать рекордную победную серию петербуржцев. Матч в Польше завершился со счетом 3:1 (25:18, 13:25, 25:22, 25:18).

Отметим, что первый матч в плей-офф турнира Еврокубков, "Зенит" провел без лидера команды, доигровщика Ореола Камехо, спортсмен ранее получил травму и не смог выйти на поле. Заменил его в стартовом составе  Лукаш Дивиш, но доигровщик не смог реализовать ни одной атаки за первый сет.

Во втором сете "Зенит" собрался и легко взял партию. Но в итоге, сине-бело-голубые не смогли противостоять польскому "Скра", и проиграли последующие сеты.

Сейчас по очкам в своей группе петербургский "Зенит" находится на первом месте, "Скра" в своей группе занимает вторую строчку.

Ответный матч "Зенит" - "Скра" состоится 20 марта в 19.30 на "Сибур Арене" Санкт-Петербурга.