СОЧИ-2014. 14 февраля. Новые надежды на медали

14.02.2014 08:12 548
Пока наши завоевали 11 Олимпийских наград. Много это или мало? Не будем считать.

Сочи-2014. 14 февраляПока наши завоевали 11 Олимпийских наград. Много это или мало? Не будем считать. Впереди еще много дней, потом подведем итоги. НЕВСКИЕ НОВОСТИ рассказывают о том, чего нам ждать от соревнований в пятницу.

11:00 - 16:40. Горнолыжный спорт. Мужчины. Супер-комбинация. Скоростной спуск и слалом.

Россия: Александр Хорошилов и Павел Трихичев

Трудно будет рассчитывать на место даже десятке. Фаворитом соревнований является американец Боде Миллер.

14:00 - 17:00 Керлинг. Женщины. Россия - Швейцария

После двух побед наши потерпели три поражения подряд. Нужно обыгрывать Швейцарию, а то можно в плей-офф не попасть.Сочи-2014. 14 февраля

14:00 - 15:55. Лыжный спорт. Мужчины. Гонка 15 км

Россия: Александр Бессмертных, Евгений Белов, Станислав Волженцев, Дмитрий Япаров.

Наши лыжники попытаются составить конкуренцию норвежцу Петтеру Нортугу, швейцарцу Дарио Колонье, немцу Ханнесу Дотцлеру и канадцу Алексу Харви.

16:30 - 21:40. Скелетон. Заезды 1-4.

Россия: Александр Третьяков

Наша надежда -  чемпион мира и бронзовый призер Ванкувера Александр Третьяков. Ему по силам быть в призерах в Сочи.

Сочи-2014. 14 февраля17:45 - 22:35. Фристайл. Женщины. Акробатика.

Россия: Ассоль Сливец, Александра Орлова, Вероника Корсунова.

Вероника Корсунова должна побороться за Олимпийский подиум, двум другим нашим девушкам еще предстоит квалифицироваться в финал.

18:00 - 20:20. Биатлон. Женщины. Индивидуальная гонка

Россия: Ольга Зайцева, Яна Романова, Екатерина Глазырина, Ольга Подчуфарова.

Вчера у мужчин бронзу взял Евгений Гараничев. У девушек мы также можем рассчитывать на медаль. Индивидуальные гонки нам обычно удаются на Олимпийских играх.

19.00 - 22.00 Керлинг. Мужчины. Россия - США

Мужской керлинг совсем не чета женскому. В спортивном плане тоже. Россияне проиграли 4 матча из 5. Хотя в последнем как раз победили. Теперь на очереди команда США.