СКА обыграл на выезде ярославский «Локомотив» в четвёртом матче серии плей-офф Кубка Гагарина

21:31 19.03.2019 5516
Поединок завершился победой армейцев со счётом 3:1. Таким же стал счёт в серии в пользу петербургского клуба.

В первом периоде единственную шайбу забил армеец Роман Рукавишников на 12-й минуте игры. Во втором игровом отрезке никому из команд отличиться не удалось.

В заключительном периоде  Давид Рундблад и Максим Карпов довели счёт до разгромного, отличившись на 53-й и 55-й минутах соответственно. Хозяевам лишь удалось отквитать одну шайбу усилиями Максима Беляева на последней минуте игры.

Таким образом, армейцы повели в серии со счётом 3:1. Серия переезжает в Петербург, где 21 марта состоится очередной матч между этими командами.