Петербургский волейбольный клуб «Зенит» завершает выступление в Лиге чемпионов

16:24 22.03.2019 3454
В ответном четвертьфинальном матче «Зенит» на своей площадке взял верх над польской «Скрой» со счётом 3:1, но всё же не сумел выйти в полуфинал Лиги чемпионов.

Петербургский волейбольный клуб «Зенит» в ответном четвертьфинальном матче обыграл польский клуб «Скра» со счётом 3:1 (25:22, 21:25, 25:20, 25:20), но всё же не сумел выйти в полуфинал Лиги чемпионов.

А всё потому, что в первом матче в Белхатуве «Зенит» проиграл с аналогичным счётом 1:3. И судьбу путёвки в полуфинал решил «золотой» сет, который остался за «Скрой» — 15:11. Самым результативным игроком матча стал диагональный Георг Грозер, принесший хозяевам 28 очков, включая 4 эйса. 17 баллов набрал доигровщик Ореол Камехо.

Отметим, что завтра, 23 марта, петербургский «Зенит» проведет матч с красноярским «Енисеем» в рамках национального чемпионата. Сейчас зенитовцы находятся на третьей строчке турнирной таблицы Чемпионата России.