Первый тайм в матче сборной России против сборной Казахстана окончен со счетом 2:0

17:47 24.03.2019 408
Первый тайм в отборочном матче сборной Казахстана против сборной России в рамках ЕВРО-2020 окончен со счетом 2:0.

Сборная Россия столкнулась со сборной Казахстана на отборочном матче в рамках ЕВРО-2020 в Нур-Султане на стадионе «Астана-Арена». Первый тайм завершился счетом 2:0 в пользу россиян. Гол в ворота противников дважды забил Денис Черышев.

Напомним, что сборная Казахстана в своей первой игре в рамках ЕВРО-2020 одержала победу над Шотландией со счетом 3:0, а Россия в свою очередь уступила Бельгии - 1:3.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что Черчесов включил двоих игроков «Зенита» в состав сборной РФ на матч с Казахстаном.