«Зенит-2» потерпел поражение от «Химок»

18:34 24.03.2019 386
Матч первенства ФНЛ завершился со счетом 3:0.

Вторая команда петербургского «Зенита» проиграла подмосковным «Химкам» в матче первенства ФНЛ. Игра прошла с разгромным счетом 3:0.

За первый тайм мяч не побывал ни в одних воротах. В начале второго тайма с поля удалили защитника «Зенита» Артема Вяткина. Спустя несколько минут счет был открыт: первый гол в ворота петербургской команды забил Илья Кухарчук. Незадолго до финального свистка было назначено два пенальти в ворота «Зенита-2». Первый реализовал Александр Рязанцев, ранее игравший за петербуржцев, второй - Илья Петрусев.

На данный момент «Зенит-2» находится на 20-м месте турнирной таблицы с 15 баллами по итогам 28 матчей. Следующий матч состоится 30 марта в Петербурге - соперником выступит волгоградский «Ротор».