СКА проиграл второй матч серии с ЦСКА

20:55 30.03.2019 3253
СКА проиграл во втором матче серии московскому ЦСКА в полуфинале Кубка Гагарина. Счет в серии 2:0 в пользу москвичей.

В субботу, 30 марта состоялся второй матч финала Западной конференции СКА против ЦСКА. С самых первых минут московские армейцы начали жесткую игру и открыли счет благодаря нападающему Кириллу Капризову.

Во втором периоде петербуржцы снова пропустили гол, в этот раз от Ивана Телегина, но быстро смогли собраться и забить шайбу в ворота соперника, автором гола стал Никита Гусев. Но удача все же больше сопутствовала ЦСКА. Окончательный счет установил нападающий москвичей Иван Телегин, отправив третью шайбу в ворота гостей во время последней двадцатиминутки.

Матч завершился со счетом 3:1 и ЦСКА ведет в серии 2:0. Петербуржцам надо срочно реабилитироваться и в домашнем матче, который пройдет уже 1 апреля в Ледовом дворце, забить в ворота соперника большее колличество шайб.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что главный тренер СКА Илья Воробьев прокомментировал предстоящую финальную серию Западной конференции. По его словам, серия будет хорошей, а её исход будут решать детали, мелочи и план на игру.