Нобоа рассказал, что команда поздравила Ракицкого с дебютным голом за «Зенит»

16:32 31.03.2019 13207
Футболист «Зенита» Кристиан Нобоа поделился впечатлениями от победы над "Оренбургом" в чемпионате России.

В рамках 21 тура чемпионата «Зенит» обыграл «Оренбург» со счетом 3:1. В этой встрече свой первый гол за петербургскую команду забил Ярослав Ракицкий.

Полузащитник сине-бело-голубых Кристиан Нобоа рассказал, что команда уже поздравила Ракицкого с дебютным мячом.

«Это очень важный гол. Посмотрим в конце чемпионата, насколько большую роль он сыграет», – отметил футболист.

На перерыв «Зенит» ушел, уступая в счете. Нобоа указал на то, что одержать победу помогла мотивирующая речь Сергея Семака в раздевалке. Полузащитник пояснил, что соперник играл от обороны, действовал на контратаках: «Оренбург» создал опасный момент и сразу забил. Тем не менее, как подметил Нобоа, во втором тайме «Зенит» был явно лучше.