Тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал матч с «Оренбургом»

17:50 31.03.2019 1533
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу сине-бело-голубых над «Оренбургом». Петербуржцы выиграли матч со счетом 3:1.

Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» прокомментировал домашнюю игру с «Оренбургом», которая состоялась сегодня, 31 марта.

Сергей Семак отметил, что он не доволен первым таймом матча, сине-бело-голубые пропустили гол из-за плохой обороны. Во время перерыва были внесены небольшие коррективы, благодаря чему игра во второй 45-ти минутке стала гораздо лучше.

«Второй тайм понравился по движению, игре, эмоциям. Хорошо, что выиграли», -  прокомментировал наставник.

Также тренер поблагодарил болельщиков «Зенита», они как всегда активно поддерживали команду, что придавало еще больше сил игрокам.

Стало замечено, что сине-бело-голубые начали часто пропускать первыми, Семак высказал свое мнение по поводу этого, и пояснил, что над данным фактом клуб работает.

«Это говорит о том, что недостаточно дисциплинированно и правильно действуем в этих ситуациях, позволяя сопернику контратаковать. Разбираем, анализируем, надеюсь, в будущем будет положительная динамика».

Напомним, «Зенит» сегодня одержал волевую победу над «Оренбургом» со счетом 3:1 и закрепил свои позиции на первой строчке турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги.