Форвард СКА Сергей Плотников считает, что вера в победу помогла петербуржцам победить ЦСКА

22:36 03.04.2019 6508
Кроме того, хоккеист сказал, что не обошлось и без правильного настроя на игру.

Петербургский СКА обыграл ЦСКА со счетом 3:1 в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Нападающий Сергей Плотников стал автором одной из заброшенных шайб.

Хоккеист признался, что давно хотел забросить. 25 марта Плотников впервые стал отцом, и эту шайбу посвятил супруге.

Нападающий забил в непростой ситуации, но в концовке встречи, когда ЦСКА снял голкипера, несколько раз не попал в пустые ворота. Позже Сергей объяснил, что, наверное, у него сбился прицел.

Несмотря на победу, первый период СКА не очень удался. Нападающий заверил, что команда обязательно соберется и поговорит, чтобы играть с первых до последних секунд.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что СКА обыграл ЦСКА и сравнял счёт в полуфинальной серии Кубка Гагарина - 2:2.