Встреча футбольных клубов «Зенит-2» и «Сибирь» завершилась ничьей

18:24 07.04.2019 1502
В рамках 30-го тура Футбольной национальной лиги петербургский «Зенит-2» встретился на своем поле с новосибирской «Сибирью», матч завершился со счетом 2:2.

Петербургский футбольный клуб «Зенит-2» встретился на своем поле с «Сибирью» в рамках 30-го тура Футбольной национальной лиги. Игра завершилась ничьей, 2:2. Тем самым команда Владислава Радимова не смогла подняться с последней строчки турнирной таблицы ФНЛ.

В команде сине-бело-голубых забили: полузащитник Александр Еловских на 15-ой минуте и полузащитник Андрей Мостовой на 87-ой минуте.

В команде соперников отличились: полузащитник Виталий Галыш и полузащитник Владимир Азаров.

Отметим, после 30 матчей команда петербуржцев,занимает последнее место в турнирной таблице. Новосибирский клуб находится на две строчки выше - на 18 месте.

В следующей игре «Зенит-2» встретиться с «Балтикой» 12 апреля.