Первый тайм матча «Зенит» - «Локомотив» закончился со счетом 0:0

19:47 07.04.2019 3071
Первая половина матча в Москве в рамках 22-го тура РПЛ закончился нулевой ничьей. Команды ушли на перерыв.

Сегодня, 7 апреля, петербургский «Зенит» встречается с московским «Локомотивом» в рамках 22-го тура РПЛ. По итогам первого тайма нет голов - команды отправились в раздевалку при счете 0:0.

С первых минут на поле вышел голкипер Лунев, защитники Игорь Смольников, Бранислав Иванович, Ярослав Ракицкий, Юрий Жирков, полузащитники Вильмар Барриос, Магомед Оздоев, Эмилиано Ригони, а нападение Себастьян Дриусси, Сердар Азмун и Артем Дзюба.

На данный момент петербуржцы лидируют в таблице РПЛ на первом месте с 44 очками. Железнодорожники расположились на пятой строчке с 36 очками.

Добавим, что за игрой на стадионе «Локомотив» наблюдает главный наставник сборной России Станислав Черчесов.