СКА не смог пробиться в финал Кубка Гагарина, проиграв в решающем матче ЦСКА

21:40 09.04.2019 5125
Седьмой матч армейского противостояния завершился со счётом 3:1 в пользу москвичей. Счёт в серии - 4:3.

В первом периоде никому из команд отличиться не удалось. Во втором периоде сначала счёт открыл Вей Линден на 26-й минуте игры, а спустя две минуты Антон Слепышев удвоил преимущество москвичей. Петербургским армейцам удалось отыграть одну шайбу ещё до конца игрового отрезка - отличился Сергей Плотников на 31-й минуте.

В заключительном периоде СКА попытался сравнять счёт, однако пропустил третью шайбу на последних секундах матча, сняв вратаря. Гол на счету Григоренко.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что в финал Кубка Гагарина уже вышел омский «Авангард». С ним и предстоит побороться за Кубок Гагарина московским армейцам.