Семак объяснил победу «Зенита» в матче против «Анжи»

20:07 14.04.2019 1323
Тренер петербургской команды назвал «неплохой» игру своих подопечных в матче против соперников из Махачкалы. Победу со счетом 5:0 удалось достичь благодаря успешной реализации моментов.

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу своих подопечных в матче против «Анжи». По словам спортивного наставника, его команда играла «неплохо» и победила заслуженно.

Успеху сине-бело-голубых поспособствовали два гола, забитые на первых десяти минутах матча. Как отметил Семак, этим футболисты «упростили себе жизнь». Команда немного успокоилась во втором тайме и смогла увеличить преимущество до 5 голов.

«Много моментов создали, играли с первой и до последней минуты. На протяжении всего матча были периоды и в первом тайме и особенно во втором, когда немного успокоились. В целом играли до финального свистка, много забили. Сыграли неплохо, заслуженно победили и порадовали болельщиков большим количеством забитых мячей», – приводит слова Семака пресс-служба петербургского ФК.

Как ранее рассказывали НЕВСКИЕ НОВОСТИ, «Зенит» обыграл «Анжи» со счетом 5:0 на домашнем стадионе на Крестовском острове. Капитан петербургской команды Бранислав Иванович заявил, что весомую роль в победе сыграли два быстрых гола.