Молодежки «Зенита» и «Крыльев Советов» разошлись с ничьей 2:2

16:12 27.04.2019 621
Встреча в Петербурге между двумя клубами завершилась сегодня со счетом 2:2. Матч основных команд пройдет в воскресенье. Следующая игра состоится 3 мая в Грозном против местного «Ахмата-М».

Петербургский «Зенит-М» принимал сегодня у себя гостей из «Крыльев Советов-М» в рамках 26-го тура первенства России по футболу среди молодежных команд. Встреча закончилась ничьей – 2:2.

В составе сине-бело-голубых отличился Кирилл Алоян на 45-й минуте и Никита Симдянкин на 70-й минуте матча. У самарцев оформил дубль Егор Голенков (50-я и 82-я минуты).

Сыграв вничью, зенитовцы набрали 47 очков в турнирной таблице и заняли шестое место. Следующий матч подопечные Константина Зырянова проведут 3 мая в Грозном против местного «Ахмата-М».

Напомним, в воскресенье, 27 апреля, «Зенит» принимает на «Газпром Арене» самарский клуб «Крылья Советов».

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что главный тренер петербургского «Зенита» рассказал о составе на предстоящий матч с «Крыльями Советов». Он отметил Магомеда Оздоева, который показывает очень высокий уровень игры.