«Зенит-2» разгромил в домашнем матче «Краснодар-2»

14:43 28.04.2019 726
Сегодня, 28 апреля, «Зенит-2» одержал сокрушительную победу в домашнем матче над «Краснодаром-2» в рамках 34-го тура первенства ФНЛ. Матч закончился со счетом 5:2.

В составе сине-бело-голубых первый гол в ворота соперника забил на 22 минуте матча Илья Воробьев, дубли оформили Михаил Маркин на 64 и 86 минуте и Андрей Мостовой на 22 и 69 минуте.

В команде соперника отличились Арутюн Григорян и Андрей Ивашин.

Болельщики поздравляют петербуржцев с победой и такой прекрасной игрой, несмотря на то, что ранее команда потеряла шансы на сохранение прописки в чемпионате, а также отмечают, что такую уверенность сине-бело-голубым надо сохранить на следующий сезон.

Отметим, что «Зенит-2» занимает последнюю строчку турнирной таблицы, команда из Краснодара находится на 11 месте с 45 очками.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что сегодняшний матч «Зенита» с «Крыльями Советов» пройдет под закрытой крышей.