«Зенит»-м одержал победу над «Ахматом»-м со счетом 3:1

20:36 03.05.2019 1264
Встреча 27-го тура молодежного первенства завершилась со счетом 3:1 в пользу Петербурга. Следующий матч «Зенит»-м проведет 11 мая в Санкт-Петербурге против ЦСКА-м.

Сегодняшний футбольный матч между командами «Зенит»-м и «Ахмат»-м прошел в Грозном. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба «Зенит».

Игра закончилась для команды сине-бело-голубых победой — 3:1 в пользу петербуржцев.

На 20-й минуте Максим Левин вывел гостей вперед, на 31-й минуте Магомед-Эми Хакиев сравнял счет, а в компенсированное время первого тайма Даниил Князев забил второй мяч в ворота хозяев.

На 82-й минуте защитник Владислав Молчан подключился к розыгрышу углового и установил окончательный счет в матче.

Одержав победу в Чечне, зенитовцы набрали 50 очков и поднялись на четвертое место турнирной таблицы.

Следующий матч «Зенит»-м проведет 11 мая в Санкт-Петербурге против ЦСКА-м.