Плаза заявил, что петербургскому «Зениту» рано «устраивать вечеринку»

08:50 10.05.2019 977
Главный тренер баскетбольного «Зенита» Джоан Плаза заявил, что команде рано радоваться выходу вперед в четвертьфинальной серии. «Вечеринку» можно устроить тогда, когда противостояние будет выиграно.

Главный тренер петербургского баскетбольного «Зенита» Джоан Плаза прокомментировал победу в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ с «Локомотивом-Кубанью».

Он сказал, что победа была определенно заслуженной – 94:78, но она не будет стоить ничего, если следующий матч команда вновь не выиграет.

В данный момент счет в серии – 2:1, но Плаза уверен, что «устраивать вечеринку» еще слишком рано.

Кроме того, он попросил болельщиков быть активнее на трибунах, отметив, что команде сейчас очень нужна их поддержка.