«Зенит» сыграет против «Локомотива» за место в полуфинале

16:51 11.05.2019 4603
Сможет ли выйти баскетбольный клуб в полуфинал, станет известно после окончания четвертой игры уже сегодня, 11 мая.

Баскетбольный клуб «Зенит» имеет все шансы выйти в полуфинал уже сегодня, 11 мая. Именно так сообщается на странице VTB United League в Twitter.

Сегодня, как говорится в посте, «Локомотив-Кубань» постарается вернуть серию в Краснодар. Кто победит в четвертой, игре станет известно сегодня. В официальной группе БК сообщается, что за десять минут до начала игры на арене начнется шоу. Победителю серии в полуфинале предстоит сыграть против московского ЦСКА, который недавно обошел новгородский баскетбольный клуб со счетом 3:0.

Напомним, что 9 мая петербургские баскетболисты разгромили на паркете «Локомотив». По итогам третьего матча четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ счет составил 94:78.

Начало в 19:00.