Александр Беглов наградил победителей «Кубка губернатора Санкт-Петербурга по боксу»

18:02 11.05.2019 1439
Награда за первое место досталась боксеру из Армении Оганесу Бочкову, почетное второе место занял петербуржец Илья Попов. Всего участие в спортивном мероприятии приняли звезды пяти континентов.

Александр Беглов прибыл на финальные поединки «Кубка губернатора Санкт-Петербурга по боксу», которые проходят сегодня, 11 мая, в «М-1 Арене», и наградил победителей. Лучшие из лучших пяти континентов прибыли в Петербург, чтобы принять участие в Кубке. Отметим, что все спортсмены находятся в весовой категории до 64 кг.

Приглашенным гостем спортивного мероприятия стал абсолютный чемпион мира по боксу Рой Джонс-младший. Перед началом церемонии награждения Александр Беглов пообщался с боксером, после чего мужчины обменялись рукопожатием и заняли свои места на трибуне.

Первое место занял боксер из Армении Оганес Бочков. «Серебряным» призером стал петербуржец Илья Попов. Кстати, в первом раунде Попов и Бочков вышли на ринг, чтобы сразиться за первое и второе места.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что Александр Беглов прибыл в «М-1 Арену», чтобы посмотреть соревнования по боксу. Открывали бои чемпионы России – петербуржцы Алексей Мазур и Иван Верясов. На трибунах также присутствовал президент Спортивной федерации бокса Санкт-Петербурга Максим Жуков.

Кубок 2019 года уже признан самым масштабным. В турнире приняли участие 126 сильнейших боксеров из 16 стран пяти континентов. Из них более 50 спортсменов – обладатели наград континентальных и национальных чемпионатов. Напомним, что в этом году Кубок прошел в юбилейный - десятый раз.