Сборная России разгромила команду Чехии на ЧМ по хоккею

20:08 13.05.2019 1373
Сборная России разгромила команду Чехии на Чемпионате мира по хоккею со счетом 3:0. Шайбы забросили Сергей Андронов, Никита Гусев и Никита Зайцев.

Сборная России разгромила команду Чехии на Чемпионате мира по хоккею со счетом 3:0.

Шайбы забросили: на 14 минуте Сергей Андронов, на 33 минуте матча Никита Гусев и на 60 минуте Никита Зайцев, а вратарь Андрей Василевский оформил «шатаут».

Телеканал RT отмечает, что в данный момент российская сборная возглавляет группу В, россияне одержали победу в трех матчах из трех. Возможно, что команду Ильи Воробьева сможет догнать сборная Швейцарии, на счету у которой две победы, а третий матч состоится завтра, 14 мая.

А сборная России проведет следующий матч со сборной Италии 15 мая в 21:15 по московскому времени.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что Владимир Путин рассказал, кто принес победу команде «Легенды хоккея». Кроме того, Путин рассказал о воспоминаниях из своего детства: будущий президент в подростковом возрасте долго не мог встать на коньки. Он упорно учился кататься, опираясь на стул, который ставил впереди себя на лед.