00.00 00.00 00.00

Спортсменка из Петербурга завоевала «золото» чемпионата России по плаванию

13:23 18.05.2019 969
Евгения Чикунова из Петербурга завоевала золотую медаль чемпионата России по плаванию среди юниоров и юниорок на дистанции 200 метров брассом. За ней идет Анна Чернышева из Московской области и Александра Ишкова из Москвы.

Евгения Чикунова из Петербурга заняла первое место на чемпионате России по плаванию среди юниоров и юниорок на дистанции 200 метров, о чем сообщает интернет-издание «Подмосковье Сегодня».

Серебряную медаль завоевала Анна Чернышева из Московской области. А по итогам второго дня соревнований в командном зачете регион занимает третье место. «Бронза» досталась Александре Ишковой из Москвы.

По словам министра спорта Московской области Романа Терюшкова, за сборную команду региона выступают пятикратная чемпионка мира Юлия Ефимова, чемпион мира Евгений Рылов и прочие звезды мирового плавания.