
В воскресенье 26 мая в 14:00 на «Газпром Арене» встретятся петербургский «Зенит» и красноярский «Енисей». На матч в рамках 29-го тура Российской премьер лиги смогут бесплатно попасть юные болельщики до 14 лет, об этом на официальном сайте сообщает команда сине-бело-голубых.
«Дети в возрасте до 14 лет могут получить бесплатные пригласительные на tickets.fc-zenit.ru, в клиентском офисе на Добролюбова, 16А, и в кассах «Газпром Арены» в день матча, предъявив свидетельство о рождении», – пишут на сайте «Зенита».
За два часа до матча болельщики смогут посетить «Фан-Променад».
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что, поскольку «Зенит» досрочно стал чемпионом России, трофей выставят в фотозоне на третьем этаже в 12:00, где каждый желающий сможет с ним сфотографироваться.