«Ростов» одержал победу в поединке против «Зенита»

21:02 19.05.2019 (обновлено: 10:01 20.05.2019) 2086
Петербургская команда играла на выезде против «Ростова». Сине-бело-голубые проиграли с минимальным преимуществом.

С минимальным преимуществом удалось футболистам «Ростова» вырвать победу у «Зенита» в 29-м матче Российской премьер-лиги в воскресенье, 19 мая. Поединок закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Гол на 68-й минуте забил Попов. Сине-бело-голубым так и не удалось сравнять счет, а тем более организовать перевес в свою пользу.

Петербуржцы играли на выезде. Матч проходил на «Ростов Арене». За ходом поединка наблюдали порядка 40 тысяч жителей.

Желтую карточку получил Эмилиано Ригони. Она стала для футболиста четвертой в текущем чемпионате. Матч 30-го тура Российской премьер-лиги против «Енисея» полузащитнику «Зенита» придется пропустить.