«Зенит» не смог одолеть ЦСКА во втором матче полуфинальной серии

22:52 25.05.2019 5846
Петербургский баскетбольный «Зенит» проиграл второй матч полуфинальной серии Единой лиги ВТБ московскому ЦСКА. Стоит отметить, что не хватило игрокам с берегов Невы всего пары очков. Счет – 83:81.

«Зенит» из Петербурга проиграл второй матч полуфинальной серии Единой лиги ВТБ московскому ЦСКА на его поле. Игра завершилась со счетом 83:81. Теперь красно-синие ведут – 2:0.

Отметить следует, что на протяжении всей встречи игроки были на равных. первый период завершился ничьей со счетом 18:18. По итогу второго отрезка хозяевам удалось вырваться вперед – 21:15.

В третьем периоде гости собрались и смогли дать сопернику достойный отпор – 19:26. Концовка матча, к сожалению, осталась за москвичами. Как говорится, дома и стены помогают – 83:81.

Напомним, первая встреча между командами завершилась победой армейцев со счетом 98:82. Следующая встреча пройдет 28 мая.