Голландцы обыграли англичан и вышли в финал Лиги наций

04:42 07.06.2019 1614
Сборная Нидерландов одержала победу над командой Англии в полуфинале Лиги наций со счетом 3:1. За золотые медали турнира голландцы сразятся с португальцами.

Завершились оба полуфинала Лиги наций. В последнем матче сборная Нидерландов сумела одолеть англичан со счетом 3:1. Известно, что основное время закончилось при счете 1:1, а в дополнительное голландцы доказали, что сильнее.

Теперь они сыграют со сборной Португалии, которая днем ранее разобралась со Швейцарией с тем же счетом, при этом ей овертайм не потребовался. Все три гола забил Криштиану Роналду.

Отметить следует, что лучшим игроком встречи Нидерланды - Англия стал Френки де Йонг. А на 114-й минуте встречи последний гол в ворота англичан заколотил игрок московского «Спартака» Куинси Промес.

Финальный матч турнира пройдет 9 июня. Начало в 21:45.