Российские спортсмены вернулись в Москву после Европейских игр

16:42 01.07.2019 4563
Спортсмены сборной России, принимавшие участие во II Европейских играх, сегодня вернулись в Москву. Россияне привезли 109 медалей чемпионата — 44 золотые, 23 серебряные и 42 бронзовые. Всего было разыграно 200 комплектов медалей.

Сегодня в Москву прилетел самолет с делегацией и спортсменами сборной России, которые принимали участие в Европейских играх в Минске.

Напомним, соревнования проходили с 21 по 30 июня, и российские спортсмены достойно показали себя и завоевали 109 медалей из 200, тем самым досрочно став чемпионами в медальном зачете.

Спортсмены привезли на Родину 44 золотые, 23 серебряные и 42 бронзовые медали. Второе место по медальному зачету заняла сборная Белоруссии, а третье досталось Украине.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что петербургские спортсмены завоевали золото в составе сборной России по дзюдо. Команда одержала победу над Португалией. Также в смешанных командных соревнованиях по стрельбе из малокалиберной винтовки петербуржец взял бронзу.