Российская гимнастка взяла бронзу на Универсиаде в Италии

19:20 07.07.2019 3548
Российская спортсменка Ульяна Перебиносова стала третьей в упражнениях на бревне на соревнованиях в итальянском Неаполе. В общем зачете команда из нашей страны занимает четвертое место.

Российская гимнастка Ульяна Перебиносова завоевала бронзовую медаль в упражнениях на бревне на Универсиаде в итальянском Неаполе. Наша соотечественница набрала 12,800 балла, уступив итальянке Ларе Мори (12,850) и японке Хитоми Хатакэда (13,000), передает ТАСС.

На данный момент российская команда занимает в общем зачете четвертое место. В ее копилке — 12 серебряных и 14 бронзовых медалей. Лидирует Япония, на втором месте — США.

Окончательная таблица лидеров сформируется 14 июля.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ рассказывали о том, что петербургские гимнастки завоевали медали чемпионата и первенства России.