Азмун философски высказался о поражении «Зенита» в матче за Суперкубок

19:38 07.07.2019 2540
Футболист «Зенита» прокомментировал результаты вчерашнего матча с «Локомотивом» в своем блоге. Азмун назвал поражение москвичей «началом большой битвы».

Футболист «Зенита» Сердар Азмун философски прокомментировал проигрыш своей команды в мачте за Суперкубок. Свои мысли насчет поражения «Локомотиву» спортсмен высказал в Instagram.

«Мы всегда хотим победить и завоевать все трофеи, но это лишь начало большой битвы», — написал Азмун.

Публикация от IAmSardar (@sardar_azmoun)

Азмун стал единственным футболистом «Зенита», кто забил во вчерашнем матче. Иранец метко попал по воротам дважды: в дополнительное время первого тайма и на седьмой минуте второго.

Матч завершился в итоге со счетом 3:2 в пользу москвичей. У «железнодорожников» отметились Смолов и Мирончук, оформивший дубль.