Сборная петербурженок стала бронзовым призером первенства России по футболу

14:45 11.07.2019 734
Девушки из петербургской сборной завоевали бронзовую медаль в Башкортостане во время первенства России по футболу.

Пресс-служба комитета по физической культуре и спорту сообщает о том, что сборная Санкт-Петербурга среди девушек заняла третье место на первенстве России по футболу.

Соревнования проводились в Салавате в Республике Башкортостан. Там подвели итоги финального турнира первенства России по футболу среди сборных команд девушек 2005 года рождения.

Спортсменки из Петербурга в борьбе за бронзу вырвали победу у команды Свердловской области. Счет матча 2:0.

Также сообщается, что петербурженка София Гогунова стала лучшим вратарем турнира.

НЕВСКИЕ НОВОСТИ также сообщали о том, что стрелок из Петербурга стал серебряным призером первенства мира.