«Зенит» вырвал победу у «Тамбова» в молодежном первенстве

15:46 13.07.2019 3324
Сегодня прошел матч первого тура молодежного первенства: на поле «Газпром»-Академии встретились «Зенит» и «Тамбов». Сине-бело-голубые буквально вырвали победу в дополнительное время. Матч закончился со счетом 2:1.

Сегодня на поле «Газпром»-Академии встретились «Зенит» и «Тамбов» в рамках первого тура молодежного первенства.

Первый гол был забит в ворота «Тамбова» Романом Ногтевым на 48-й минуте. Но гости успели отыграться и уже через одиннадцать минут в ворота сине-бело-голубых прилетел мяч от Ильи Мамкина.

В добавочное время петербуржцы собрались с силами и забили победный гол в ворота соперника. Автором года стал Андрей Анисимов — футболист технично пробил со штрафной линии.

«Зенит» вошел в чемпионат с победой, теперь главное сохранить настрой на дальнейшие победы.

Следующий матч дубль «Зенита» проведет в гостях против «Сочи» 20 июля.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что бывший футболист и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с НЕВСКИМИ НОВОСТЯМИ высказал свое мнение о предстоящем матче первого тура чемпионата России, в котором петербуржцы на своём поле примут дебютанта турнира «Тамбов».