СКА одержал победу над «Химиком» в первом контрольном матче предсезонки

13:23 28.07.2019 2071
Сегодня петербургский хоккейный клуб СКА провел первый контрольный матч в рамках предсезонной подготовки. Петербуржцы встретились на ледовой арене в Новогорске с «Химиком» — фарм-клубом московского «Спартака». Армейцы с берегов Невы одержали победу со счетом 3:2.

Сегодня, 28 июля, петербургский хоккейный клуб СКА одержал победу в первом контрольном матче предсезонки над воскресенским «Химиком»; игра закончилась со счетом 3:2.

Счет открыл нападающий «Химика» Михаил Юньков на восьмой минуте матча, но сине-красные не дали слабину и уже на девятой минуте матча положили шайбу в ворота соперника. Автором гола стал Наиль Якупов.  Дальше игра складывалась очень активно, на 15 минуте прилетела шайба в ворота СКА от Ильи Карлина, но потом армейцы собрались, забросили две шайбы в ворота «Химика» и не оставили ему шансов на победу.

В 13:30 СКА сыграет с «Тамбовом».

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что СКА поздравляет всех офицеров и моряков с Днем Военно-морского флота России, желает здоровья, отличной службы и счастливого возвращения к родным берегам.