СКА проиграл «Тамбову» в товарищеском матче

19:39 28.07.2019 1218
Хоккеисты СКА провели контрольную встречу с «Тамбовом» в Новогорске, проиграв сопернику со счетом 1:2.

Хоккеисты СКА провели контрольную встречу с «Тамбовом» в Новогорске, уступив сопернику со счетом 1:2. Об этом сообщает пресс-служба петербургского клуба.

В матчах приняли участие не только игроки основного состава, но и проходящие сбор с главной командой хоккеисты системы СКА.

Также сегодня армейцы одержали победу над «Химиком» — 3:2. Отмечается, что все три команды сыграли в три звена в каждой из встреч.

Так, «Тамбов» открыл счет на 13-й минуте, но Александр Барабанов сравнял счет во втором периоде. В третьем оппоненты снова вышли вперед, забив еще одну шайбу.

Сегодня СКА вернется в Петербург, откуда затем отправится в Сочи для участия в турнире Sochi Hockey Open. Состязание пройдет с 3 по 8 августа.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что СКА одержал победу над «Химиком» в первом контрольном матче предсезонки.