«Зенит»-м потерпел поражение в матче с «Динамо»-м

16:26 09.08.2019 3107
Сегодня состоялся матч между молодежными командами «Зенит» и «Динамо» в рамках пятого тура молодежного первенства. Сине-бело-голубые потерпели поражение, игра закончилась со счетом 3:0.

Сегодня в рамках пятого тура молодежного первенства на футбольном поле встретились «Зенит» и «Динамо».

В первом тайме ворота обеих команд остались пустыми, но после перерыва динамовцы буквально разгромили ворота сине-бело-голубых. В ворота петербуржцев забили: Богдан Зорин, Владислав Галкин и Константин Тюкавин. Игра закончилась со счетом 3:0.

Команда с берегов Невы, проиграв в гостях, расположилась на третьем месте турнирной таблицы.

Напомним, следующий матч команда Константина Зырянова проведет 16 августа на домашнем поле «Газпром»-Академии с грозненским «Ахматом».

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что сегодня в 18:00 дубль сине-бело-голубых на стадионе «Газпром»-Академии проведет товарищеский матч с «Барселоной»-М. Игру может посетить любой желающий, ведь вход на «Смену» сегодня будет свободным, а также пройдет прямая трансляция на «Зенит-ТВ».