«Зенит» ведет после первого тайма в матче с «Динамо»

19:51 10.08.2019 1415
Сегодня на стадионе «ВТБ Арены» встретились петербургский футбольный клуб «Зенит» и московский «Динамо» в рамках пятого тура Российской Премьер-Лиги. Сине-бело-голубые ведут в счете после первого тайма. Автором гола в ворота хозяев стал Артем Дзюба на 10 минуте матча.

Сегодня на стадионе «ВТБ Арены» проходит матч «Зенит» — «Динамо» в рамках пятого тура Российской Премьер-Лиги. Сине-бело-голубые с первых минут начали активную игру,  в основном действие проходило на стороне хозяев, и уже на 10-й минуте ворота динамовцев пробил Артем Дзюба.

Ближе к перерыву сине-бело-голубые еще несколько раз атаковали ворота соперника, почти сумел пробить Сердар Азмун, но мяч все же не залетел в рамку. И первый тайм закончился со счетом 0:1 в пользу петербуржцев.

За первый тайм желтую карточку получил полузащитник «Динамо» Жоаозиньо, а также две карточки заработали подопечные Сергея Семака — полузащитник Магомед Оздоев и нападающий Сердар Азмун.

Напомним, «Зенит» сегодня поддерживают около двух тысяч болельщиков, всего на стадионе находится около 20 тысяч зрителей.