Сборная России по прыжкам в воду досрочно стала победителем ЧЕ в медальном зачете

01:52 11.08.2019 (обновлено: 09:44 11.08.2019) 1650
У российских спортсменов пять золотых, две серебряные и три бронзовые награды перед заключительным днем соревнований. С большим отрывом российские спортсмены становятся досрочно лидерами в медальном зачете.

Сборная России по прыжкам в воду досрочно стала победителем чемпионата Европы в медальном зачете, сообщает ТАСС. Чемпионат в этом году проходит в Киеве.

В активе российских спортсменов перед заключительным днем соревнований числятся пять золотых, две серебряные и три бронзовые награды. Чуть меньше наград у сборных Германии и Украины — по две золотые и три серебряные медали, немцы также завоевали еще две бронзы. Благодаря большому отрыву, российские прыгуны уже стали лидерами соревнований.

11 августа, в последний день чемпионата Европы, будут разыграны два комплекта наград. Спортсмены будут соревноваться в синхронных прыжках с трехметрового трамплина у женщин и прыжках с 10-метровой вышки у мужчин.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что военная полиция России выиграла конкурс АрМИ—2019 «Страж порядка».