Спортсмены Калининского района завоевали 15 медалей «Кубка Черного моря» в Крыму

14:29 11.08.2019 521
Пловцы спортивной школы № 3 Санкт-Петербурга выступили на открытых республиканских соревнованиях в Крыму.

Пловцы спортивной школы № 3 Калининского района выступили на открытых республиканских соревнованиях в Крыму под названием «Кубок Чёрного моря». По итогу участия в спортивном мероприятии жители калининского района завоевали 15 медалей.

Золотые медали достались двум жителям Калининского района, причем оба получили сразу по две награды. Так, Карелин Евгений завоевал лидерство во время соревнований в категориях 50 м вольным стилем и 100 м вольным стилем. А Рогозина Варвара оказалась лидером в 50 м баттерфляем и 100 м вольным стилем.

Список серебряных призеров следующий:

— Карелин Евгений (50 м на спине)
— Чунусов Никита (50 м брасс и 100 м брасс)
— Лоскутов Максим (100 м баттерфляй)
— Карелин Евгений (100 м комплекс)
— Рогозина Варвара (50 м вольный стиль)
— Овчинникова Мария (100 м баттерфляй)

Бронзовые медали достались Бойкову Константину (100 м на спине), Лоскутову Максиму (100 м брасс и 100 м комплекс) и Овчинниковой Марии (50 м баттерфляй).