«Зенит» опубликовал видео встречи с «Динамо» со скрытой камеры

18:07 13.08.2019 517
Сегодня сине-бело-голубые поделились с болельщиками новым эпизодом «скрытой камеры» со встречи с московским «Динамо». Каждый любитель футбола может окунуться в невероятную атмосферу того матча, но не с привычной стороны трибун, а из самого центра событий. На кадрах – яркие эмоции клубов, переживания тренеров, болельщиков и игроков, а также удар Овечкина, гол Дзюбы и пас Малкома.

Сегодня на официальном сайте петербургского футбольного клуба «Зенит» появилось  видео со скрытой камеры «Зенит-ТВ» матча с «Динамо», который состоялся в минувшую субботу на стадионе «ВТБ Арены», а завершился со счетом 2:0 в пользу команды с берегов Невы.

На 10-й минуте игры гол в ворота хозяев поля забил Артем Дзюба, а автором второго гола на 88-й минуте стал Магомед Оздоев. В команде соперника красную карточку заработал Артур Юсупов на 80-й минуте матча.

Все любители футбола, посмотрев видео, смогут перенестись в день матча и окунуться в атмосферу игры не с привычной стороны трибун, а из самого центра событий. На кадрах — яркие эмоции клубов, переживания тренеров, болельщиков и игроков, а также удар Овечкина, гол Дзюбы и пас Малкома.

Напомним, уже в эту субботу «Зенит» сыграет на «Газпром Арене» с «Ахматом», матч начнется в 19:00 по петербургскому времени.