Петербургские бейсболисты завоевали бронзу первенства России

19:08 13.08.2019 448
В Московской области завершилось первенство России по бейсболу среди юниоров до 24 лет. Сборная команда Петербурга показала хорошую подготовку и завоевала бронзовые медали соревнований. На счету у команды три победы по ходу первенства.

В городе Химки Московской области прошло первенство России по бейсболу среди юниоров до 24 лет. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по физической культуре и спорту Петербурга.

Сборная команда Северной столицы показала отличную подготовку и сумела одержать три победы по ходу турнира, тем самым наши спортсмены завоевали бронзовые медали соревнований.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что защитника «Зенита» U-15 Дмитрия Васильева вызвали в юношескую сборную России. В Москве с 21 по 25 августа команда Ивана Шабарова выступит на международном турнире «Звездный путь», который посвящен памяти советского футболиста и тренера, олимпийского чемпиона и чемпиона Европы Валентина Козьмича Иванова.