СКА стартовал в новом сезоне с победы в гостевой игре с «Металлургом»

19:47 02.09.2019 391
Сегодня петербургский хоккейный клуб СКА стартовал в новом сезоне Континентальной Хоккейной Лиги на выезде с матча против «Металлурга». Армейцы с берегов Невы одержали победу над «Магниткой» со счетом 1:3.

Сегодня прошел первый в этом сезоне Континентальной хоккейной лиги матч СКА. Армейцы вышли на ледовую арену против «Металлурга».

Армейцы с берегов Невы открыли счет на последних минутах первого периода. Автором шайбы в ворота соперника стал Давид Рундблад. Второй период же начался с «плюшки» в ворота петербуржцев, но в конце периода СКА смог вернуть преимущество на свою сторону и на 38 минуте ворота «Магнитки» были поражены Наилем Якоповым.

Окончательный счет на табло на самых последних минутах игры установил Владимир Ткачёв.

Петербуржцы открыли сезон с победы, матч закончился со счетом 1:3.

Теперь 4 сентября петербуржцы сыграют в Челябинске против «Трактора», а 6 сентября СКА и «Автомобилист» встретятся в Екатеринбурге.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что «Зенит» попрощался с аргентинским полузащитником Эмилиано Ригони и пожелали футболисту удачи на поле и за его пределами. Ригони перешел в «Сампродию» на правах аренды с правом последующего выкупа.