Россия победила Южную Корею на чемпионате мира по баскетболу

20:20 02.09.2019 542
Сегодня мужская сборная России по баскетболу завоевала вторую победу на Кубке Мира в Китае. Наши земляки одержали победу над  командой Южной Кореи со счетом 73:87.

В Китае на Кубке Мира мужская сборная России по волейболу завоевала вторую победу. Наши земляки сегодня встретились на паркете «Ухань Спорт Центра» с командой Южной Кореи.

Игра была достаточно напряженной. Первая четверть матча завершилась в пользу россиян, со счетов 27:18, но вот соперники решили не сдаваться без боя и уже во второй четверти победили со счетом 19:13.

В третьей четверти сборная России показала все стремление к победе и завершила со счетом 23:12, четвертая четверть была доведена до победы.

Матч завершился со счетом 73:87. Тем самым сборная России досрочно вышла во второй групповой этап.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что петербургский хоккейный клуб СКА стартовал в новом сезоне Континентальной Хоккейной Лиги на выезде с матча против «Металлурга». Армейцы с берегов Невы одержали победу над «Магниткой» со счетом 1:3.