Юные борцы Санкт-Петербурга завоевали награды на Всероссийском турнире по джиу-джитсу

21:24 02.09.2019 3219
Юные борцы Петродворцового района завоевали награды на Всероссийском турнире по джиу-джитсу, который прошел 31 августа в Санкт-Петербурге. Спортсмены завоевали 4 золотых, 7 серебряных, 5 бронзовых медалей.

31 августа в Санкт-Петербурге прошел Всероссийский турнир по джиу-джитсу. Соревнования проходили  в трех возрастных группах: до 16 лет, до 14 лет, до 12 лет. В составе сборной Санкт-Петербурга уверенно выступили воспитанники спортивной школы олимпийского резерва Петродворцового района. Юные борцы завоевали 4 золотых, 7 серебряных, 5 бронзовых медалей.

Нельзя не сказать, что для спортсменов до 16 лет турнир стал третьим этапом отбора в сборную России для участия в Первенстве мира, которое состоится в Греции уже в октябре этого года.

Администрация Петродворцового района поздравляет спортсменов и их тренеров Андрея Валерьевича Лукьянова, Игоря Николаевича Кононенко, Дмитрия Борисовича Бизиенкова с победой, а также желает ребятам успехов на международном поприще в сентябре на Кубке мира в Румынии, а в октябре – на Первенстве мира в Греции.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ информировали, что воспитанница спортивной школы Петродворцового района попала в олимпийскую сборную.