Тренер «Металлурга» объяснил поражение от СКА

11:49 03.09.2019 125
Вчера на ледовой арене в Магнитогорске встретились петербургский хоккейный клуб СКА и «Металлург», игра завершилась счетом 1:3 в пользу армейцев с берегов Невы. Главный тренер хозяев прокомментировал поражение своей команды.

Главный тренер «Металлурга» Йозеф Яндач прокомментировал вчерашнее поражение команды от петербургского СКА.

По словам Яндача, его подопечные были готовы к серьезной и напряженной борьбе, но с самого первого периода было много удалений. Игра в меньшинстве сыграла большую роль в поражении. Во втором же периоде «Металлург» смог прибавить скорости, но все же удача была не на их стороне.

«С удалениями будем разбираться, потому что я не всё видел, не всё ясно для меня. Может быть – нервы, эмоции, хочу посмотреть», - отметил Йозеф Яндач.

Напомним, СКА и «Металлург» сыграли вчера, матч завершился со счетом 1:3 в пользу команды с берегов Невы.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что главный тренер СКА Алексей Кудашов остался доволен игрой своих подопечных в гостевом матче 1-го тура КХЛ против «Металлурга».