«СКА-1946» разгромила «Спартак» в рамках Чемпионата МХЛ

15:58 06.09.2019 1056
Сегодня петербургская хоккейная команда «СКА-1946» встретилась на льду со «Спартаком» и разгромила москвичей на их домашней арене со счетом 0:9. Уже после второго периода у хозяев не было шанса отыграться.

Сегодня петербургская хоккейная команда «СКА-1946» встретилась на льду со Спартаком» в рамках нового Париматча Чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

С самого первого периода армейцы  с берегов Невы показали свое стремление к победе и буквально захватили сторону противника. Атаки по воротам москвичей были практически без перерывов и на восьмой минуте матча ворота были поражены Александром Гординым. Чуть больше чем через минуту залетела в ворота Ботова еще одна шайба, автором которой стал Илья Рычков.

Второй период также начался с атак СКА, и на самых первых минутах ворота хозяев вновь были поражены Иваном Маниным и Александром Гординым.

В третьем периоде хозяева уже не смогли собраться и шайбой вновь владели «сорок шестые», еще три шайбы с легкостью были забиты в ворота «Спартака». Их авторами стали Максим Кровяков, Алексей Цыплаков и Илья Рычков.

В итоге на табло был установлен окончательный счет – 0:9 в пользу «СКА-1946».