Нападающий «Зенита» и капитан сборной России Артем Дзюба обратился к болельщикам

15:40 07.09.2019 1025
Артем Дзюба после победы сборной России над Шотландией выложил на своей официальной страничке в социальной сети Instagram видео, в котором поблагодарил болельщиков за поддержку. Футболист отметил, что матч был волнующим, и все игроки хотели порадовать страну победой.

После вчерашней победы сборной России над Шотландией в отборе Евро-2020, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной Артем Дзюба выложил на свою официальную страничку в Instagram видеообращение к болельщикам.

Футболист поблагодарил всех, кто поддерживал команду не только на трибунах, но и дома, а также за многочисленные сообщения во всех социальных сетях и не только. Дзюба отметил, что такая поддержка дорогого стоит и благодаря ней сборная одержала победу.

Капитан команды добавил, что матч был очень волнительным, хотелось порадовать свою страну и это удалось.

«От лица всей команды благодарен вам за добрые слова. Мы безумно счастливы. Давайте вместе двигаться дальше, вместе друг друга поддерживать, болеть и поменьше оскорблять, выливать грязь», — заключил Артем Дзюба.

????????

Публикация от Artem Dzyuba (@artem.dzyuba)

Напомним, вчера футболист провел на поле все игровое время — 90 минут, забил гол в ворота соперника в первом тайме. Матч завершился со счетом 2:1.

Теперь сборная России встретится с Казахстаном 9 сентября на стадионе в Калининграде.